Addendum

Renew Europe Group

(93 MEPs displayed)

Ordre du jour du jeudi - demande du groupe GUE/NGL


Abir
AL-SAHLANI
 (excused)
Atidzhe
ALIEVA-VELI
 AGAINST
Andrus
ANSIP
 AGAINST
Clotilde
ARMAND
 AGAINST
Petras
AUŠTREVIČIUS
 AGAINST
Malik
AZMANI
 AGAINST
José Ramón
BAUZÁ DÍAZ
 AGAINST
Nicola
BEER
 AGAINST
Stéphane
BIJOUX
 AGAINST
Izaskun
BILBAO BARANDICA
 (absent)
Vlad-Marius
BOTOŞ
 AGAINST
Gilles
BOYER
(none)
Sylvie
BRUNET
 AGAINST
Jordi
CAÑAS
 AGAINST
Pascal
CANFIN
 ABSTENTION
Catherine
CHABAUD
 (absent)
Dita
CHARANZOVÁ
 AGAINST
Olivier
CHASTEL
 AGAINST
Asger
CHRISTENSEN
 (absent)
Dacian
CIOLOŞ
 (absent)
Katalin
CSEH
 AGAINST
Jérémy
DECERLE
 AGAINST
Martina
DLABAJOVÁ
 AGAINST
Pascal
DURAND
 FOR
Engin
EROGLU
(none)
Laurence
FARRENG
 AGAINST
Fredrick
FEDERLEY
(none)
Valter
FLEGO
 AGAINST
Søren
GADE
 AGAINST
Claudia
GAMON
 AGAINST
Luis
GARICANO
(none)
Cristian
GHINEA
 AGAINST
Andreas
GLÜCK
 (absent)
Charles
GOERENS
 AGAINST
Sandro
GOZI
 AGAINST
Klemen
GROŠELJ
 AGAINST
Christophe
GRUDLER
 AGAINST
Bernard
GUETTA
 FOR
Svenja
HAHN
 AGAINST
Valerie
HAYER
 AGAINST
Martin
HLAVÁČEK
 AGAINST
Martin
HOJSÍK
(none)
Jan
HUITEMA
 AGAINST
Ivars
IJABS
(none)
Sophia
in 't VELD
 AGAINST
Anna
Júlia DONÁTH
 (absent)
Irena
JOVEVA
 AGAINST
Pierre
KARLESKIND
 AGAINST
Karin
KARLSBRO
 AGAINST
Elsi
KATAINEN
 AGAINST
Moritz
KÖRNER
 AGAINST
Billy
KELLEHER
(none)
Fabienne
KELLER
 AGAINST
Ondřej
KNOTEK
 AGAINST
Ondřej
KOVAŘÍK
 AGAINST
Ilhan
KYUCHYUK
 AGAINST
Morten
LØKKEGAARD
(none)
Nathalie
LOISEAU
 ABSTENTION
Radka
MAXOVÁ
 AGAINST
Ulrike
MÜLLER
 (absent)
Karen
MELCHIOR
 AGAINST
Iskra
MIHAYLOVA
 AGAINST
Caroline
NAGTEGAAL
 AGAINST
Javier
NART
(none)
Jan-Christoph
OETJEN
 AGAINST
Urmas
PAET
(none)
Maite
PAGAZAURTUNDÚA
 AGAINST
Dragoş
PÎSLARU
 AGAINST
Mauri
PEKKARINEN
 AGAINST
Morten
PETERSEN
 AGAINST
Samira
RAFAELA
 AGAINST
Frédérique
RIES
 AGAINST
Dominique
RIQUET
 AGAINST
María Soraya
RODRÍGUEZ RAMOS
(none)
Stéphane
SÉJOURNÉ
 AGAINST
Liesje
SCHREINEMACHER
 AGAINST
Monica
SEMEDO
 AGAINST
Susana
SOLÍS PÉREZ
 AGAINST
Ramona
STRUGARIU
 AGAINST
Irène
TOLLERET
 AGAINST
Yana
TOOM
 AGAINST
Nils
TORVALDS
 AGAINST
Véronique
TRILLET-LENOIR
(none)
Dragoş
TUDORACHE
(none)
Viktor
USPASKICH
(none)
Hilde
VAUTMANS
 AGAINST
Adrián
VÁZQUEZ LÁZARA
 AGAINST
Marie-Pierre
VEDRENNE
 AGAINST
Guy
VERHOFSTADT
 AGAINST
Stéphanie
YON-COURTIN
 (absent)
Chrysoula
ZACHAROPOULOU
 AGAINST
Nicolae
ŞTEFĂNUȚĂ
 AGAINST
Michal
ŠIMEČKA
 AGAINST